LOTE 254 - 550€

LOTE 254 - 550€ View larger
LOTE 254 - 550€

LOTE 254 - 550€

0254

Broche isabelino en oro y vistas en plata con diamantes tallas brillante antigua y rosa holandesa, tercer cuarto del s.XIX. 4,5 cm. Peso diamantes: 0,90 ct. aprox. Peso total: 10,7 gr. Estimación: 1000 - 1500€.