LOTE 253 - 400€

LOTE 253 - 400€ View larger
LOTE 253 - 400€

LOTE 253 - 400€

0253

Broche rectangular diseño floral en plata y oro con centro calado y motivos florales de diamantes tallas brillante antigua y rosa holandesa, fles. del s.XIX. 3,8 X 5 cm. Peso diamantes: 1 ct. aprox. Estimación: 750 - 850€.