LOTE 250 - 650€

LOTE 250 - 650€ View larger
LOTE 250 - 650€

LOTE 250 - 650€

0250

Sortija en oro con diamantes talla brillante antigua, fles. del s.XIX. Peso diamantes: 1,20 ct. aprox. Peso total: 3,3 gr. Medida: Nº 17. Estimación: 1300 - 1600€.