LOTE 917 - 900€

LOTE 917 - 900€ View larger
LOTE 917 - 900€

LOTE 917 - 900€

0917

Jarra de la etnia Kuba en madera tallada con asa diseño antropomorfo y decoración geométrica. República Democrática del Congo, primer tercio del s.XX. 9,5 x 7,5 x 11 cm. Estimación: 1600 - 1900 €.

1 other products in the same category: