Desk
Desk

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

Desk There are 2 products.

  • Escritorio inglés victoriano en madera de cerezo, fles. del s.XIX. Tres cajones en cintura y dos pedestales de tres cajones cada uno.   68 x 104 x 59 cm. Presenta faltas. Estimación: 220 - 300 €.

  • Escritorio Biedermeier en madera de caoba, segunda mitad del s.XIX. Un cajón abatible con interior compartimentado y dos puertas inferiores con estante interior. Adjunta llave.   105 x 122 x 56,5 cm. Presenta faltas. Estimación: 280 - 340 €.