Lamps
Lamps

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

articulos.gif

Lamps There is 1 product.

  • Pareja de lámparas de sobremesa diseño copas en madera con marquetería de coronas en maderas contrastadas, segundo cuarto del s.XX. Adjuntan pantallas. 64 x 23 cm. c/u. Estimación: 450 - 550