Purse

Purse
Purse

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

Purse There are 3 products.

  • Lote de cuatro bolsos, tres de colgar y uno de mano, en piel de cocodrilo y serpiente de tonalidades marrón y negra con herrajes en metal dorado, segunda mitad del s.XX. Uno con cadena. Medida máxima: 24 x 30 cm. Estimación: 300 - 400 €.

  • Lote de cuatro bolsos de colgar en piel de cocodrilo de tonalidades marrón y negra con herrajes en metal dorado, segunda mitad del s.XX. Medida máxima: 21 x 37 cm. Estimación: 300 - 400 €.

  • Lote de cuatro bolsos, dos de colgar y dos de mano, en piel de cocodrilo y serpiente de tonalidades marrón y negra con herrajes en metal dorado, segunda mitad del s.XX. Uno con cadena. Medida máxima: 24 x 32 cm. Estimación: 300 - 400 €.