Chests of drawers

Cart 0 : 0,00 € : 0,00 € (empty)

No products

Shipping To be determined

Check out

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Chests of drawers
Chests of drawers

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

Chests of drawers There is 1 product.

  • In Stock

    Cómoda-tocador catalana con "castellet" en madera de nogal y raíz de nogal, fles. del s.XVIII. Parte superior con tapa central abatible flanqueada por copas en madera tallada y dorada. Frente retranqueado con cuatro cajones y laterales achaflanados. Adjunta llave. Transformaciones posteriores. Bibliografía. "El azul en una cómoda tocador catalana del...

    700,00 €