Ivory

Ivory
Ivory

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

Ivory There is 1 product.

  • In Stock

    Escuela francesa, fles. del s.XIX. Cristo de tres clavos. Escultura en marfil tallado. Enmarcado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 33 x 21 cm. Con marco: 54,5 x 37,5 cm. Presenta leve desperfecto en un dedo.