Graphic Work

Graphic Work
Graphic Work

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

Graphic Work There are 3 products.

  • In Stock

    Ana Mercedes Hoyos (Bogotá, Colombia, 1942-2014) Zenaida. Litografía firmada y numerada 99/100 a lápiz. Reproducida la obra original sobre tela en el libro: "Ana Mercedes Hoyos" por Eduardo Serrano. Pág.: 99. Nº 84. Ediciones Alfred Wild. Bogotá, 1990. 75 x 68,5 cm.

  • In Stock

    Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Centenari Fútbol Club Barcelona. Litografía "Avant la lettre" del cartel oficial conmemorativo del centenari del F.C. Barcelona. Firmada y marcada H.C. 33/75 con números romanos a lápiz. 88,5 x 53 cm. Sin enmarcar.

  • In Stock

    Manolo Valdés (Valencia, 1942) De Cranach a Lichtenstein IX. Grabado al aguafuerte. Firmado y marcado P.E. a lápiz. 50 x 40 cm.

    1 200,00 €