Arms - Military

Arms - Military
Arms - Military

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

articulos.gif

Arms - Military There are 2 products.

  • In Stock

    Inclinómetro militar francés Chasseion, segundo cuarto del s.XX. Adjunta caja original en madera. 11 x 54,5 x 5 cm. Estimación: 350 - 450 €.

  • In Stock

    Lote de once medallas militares, ocho en metal entre las que destacan la de la Orden de la Cruz Roja, la esmaltada de Dama auxiliar voluntaria de España con numeración al dorso y fabricada por Vilanueva y Laiseca, la de los Boy Scouts del campamento Rio-Frio de Segovia del año 1914, y la francesa con pin de la Orden Nacional de la Legión de Honor para...