Mostrando el único resultado

  • Lote 224-300€

    Reloj de sobremesa español Soher en bronce dorado y mármol portoro. Caja coronada por representación de dama lectora con varios libros, fles. del s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas y medias. Adjunta llave.
    41 x 61 x 20,5 cm. Precisa repaso. Estimación:550 – 650€