Mostrando los 3 resultados

  • Lote 703-150€

    Violetero en plata española punzonada con decoraciones lisas y gallonadas, s.XX.
    30 x 11 cm. Peso bruto: 329 gr. Estimación:270 – 330€

  • Lote 705-240€

    240,00

    Candelero Havdala en plata punzonada de la orfebrería Hazorfim, Israel, repujada y cincelada con decoraciones florales, segunda mitad del s.XX.
    19,5 x 5,5 cm. Peso: 81 gr. Estimación:450 – 550€

  • Lote 710-200€

    Barco en plata española punzonada sobre base en piedra, s.XX.
    19 x 15 x 10 cm. Estimación:400 – 500€