Mostrando el único resultado

  • Lote 389-100€

    Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018)
    Zebras de Kenya.
    Acuarela sobre papel. Firmado y localizado en Kenya.
    21 x 29 cm. Estimación: